Monday, January 21

Love Cats

I love the cats, but still can't dare to have one in my house, that's why my kitties are just cross-stitched. Today I want to show a small cosmetic pouch (7in x 6in). The cross-stitched design is Love Cats by Brittercup made on cream linen. I used cotton for front, back and lining. This cosmetic pouch is for sale.




Я очень люблю кошек, но все никак не обзаведусь котенком, поэтому временно киски у меня пока только вышитые. Сегодня показываю небольшую косметичку, которую назвала  Love Cats,  именно так называется вышитый дизайн от Brittercup. Снаружи винтажный хлопок, для подкладки использовала хлопок "высказываниями" на кошачью тему. Косметичка продается. 

Wednesday, January 16

TUSaL 2013

В этом году решила присоединиться к TUSaL, попросту говоря собиранию хвостиков и остатков ниточек после вышивания и рукоделия в декоративных целях. Много раз видела как рукодельницы выкладывают фото заветных баночек и вот наткнулась на рукодельницу, которая проводит эту игру, если вам интересно подробности тут TUSaL 2013  Дома я нашла подходящую баночку из под меда и сегодня выкладываю фото того, что насобирала за этот месяц. На самом деле не так много, так как начала собирать всего неделю назад :)




А вышивала я небольшие сердечки ко дню Валентина, покажу позже, когда закончу.
Ну а вот такая погода у нас за окошком

Monday, January 7

С Рождеством!

Поздравляю всех с рождеством, и пусть ангелы хранят вас и всех кто вам дорог!!

Сегодня хотелось показать еще работы, которые были сделаны в канун уходящего года, но только сейчас смогла их сфотографировать
Это Table Runner со снеговиками, увидела в журнале по квилтингу и не смогла пройти мимо решила, что мне очень нужен такой же к новому году :)

И еще одно новогоднее украшение, последнее, что я сделала в ушедшем 2012 году - это маленькая панелька от Mill Hill. Панелька, получилась яркой, так как делалась специально  для детей, которые давно давно просили маму  вышить что-нибудь  для них :)
Вышивала на льне из остатков ниток от наборов и бисера неизвестного происхождения. 
С обратной стороны есть кармашек, чтобы можно было положить письмо деду морозу или конфетки или еще чего-нибудь. 

 Digging out by Mill Hill 
Fabric - Belfast Linen 32 ct

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...