Wednesday, April 24

Ласточка с весною в сени к нам летит

Продолжаю работать над своей птичкой осталось совсем чуть-чуть вышить,  и уже хочется поскорее ее вставить в рамку и повесить напротив входной двери, чтобы радовала и поднимала настроение!


 Think Spring  by Mill Hill


А еще пошла на курсы французского, чтобы было еще веселее жить и испекла орешки с вареной сгущенкой своим домочадцам, пальчики оближешь :) (правда пришлось побегать по магазинам в поисках орешницы, пока гостила у родителей, но оно того стоило).

Thursday, April 11

Think Spring ....


Похоже, что весна где-то заблудилась по дороге к нам, на улице холодно и зябко и пока приходится греться только мыслями о весне, о солнышке, о тепле ... Ну и чтобы совсем стало тепло покажу, что успела вышить за время отпуска ( в перерывах между поездками и температурой) Это птичка от Mill Hill  Think Spring c ее яркими сочными цветами и конечно же с моим любимым бисером. Вышивается очень легко и с большим удовольствием!




Mill Hill - Think Spring

























Ну и чтобы не делать 2 отдельных поста покажу свой April TUSal  

В этом месяце моя баночка получилась совсем цветная, так как я снова решила поучаствовать в конкурсе "Города и Страны" на Осинке   параллельно с птичкой теперь шью конкурсную работу.
This month my bag is colourful because I desided to participate in the stitching contest which is held on my favourite craft forum Osinka.ru.

Sunday, April 7

TUSaL March

TUSal March

Не успела опубликовать мартовский TUSaL так как 10 марта уехала погостить к родителям в Россию.  Всегда приятно вспомнить детство и родной город, хотя желания вернуться на совсем почему-то никогда не возникает :)
Когда гостили у свекрови в  Нижнем Новгороде, покатались на канатной дороге, местной достопримечательности.

Ropeway in Nizhniy Novgorod, Russia

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...